-
"Отличное продолжение серии, умные,красивые герои) Странно закончилась 3 книга. Там 100% должно быть продолжение))) будем..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга, такая простенькая и милая, трепетная, забавная, увлекательная и волнующая. Авторы молодцы, не сбиваются..."
-
"Как то все неоднозначно. Прочитала на одном дыхании. Но чего-то не хватило. Как будто полностью книга не раскрыта. Столь..."
-
"новая книга любимых авторов. Это здорово! Начала читать и не могу оторваться! Шеф-вампир . Влюбленная в него секретарша...."
-
"Когда же авторам уже надоест формат попаданства? Все книги о них – однотипные и уже открывая очередную история попаданки..."
-
-
"Отличный роман! Очень искренние, интересные герои, захватывающие приключения! Очень надеюсь на продолжение истории! Твор..."
-
-
-
-
"добротный сборник рассказов, спасибо! заметно, что многие истории на реальных фактах основаны. с интересом читаю. есть о..."
-
"очень трогательный сборник. запомнился рассказ про чудо-диетохолодильник. улыбнулась, порекомендовала прочитать подруге...."
-
-
-
-
"С первых страниц захватывает с головой. Читаешь и не можешь оторваться. Очень нравятся герои! Автор спасибо больше за кн..."
-
"Вынужденное расставание возлюбленных, новая встреча после разлуки, другой жених – начало заинтересовало)Читала у авторов..."
-
"прекрасная легенда, жаль что короткая… очень жду продолжения!любовь побеждает зло и само время: тем кому суждено встрети..."
-
-
"Очень интересно, что теперь в главе переключилось внимание на Мауса, о нем больше узнает читатель, хотя раньше мутант бы..."
-
-
-
-
"здорово! прочитала с большим удовольствием! интересные проявляющиеся с неожиданной стороны герои! читается на одном дыха..."
-
-