-
"Интересная серия. Стиль автора стал лучше, по сравнению с первой книгой. Герои симпатичные, сюжет держит. Продолжаю чита..."
-
"огонь. все по делу и очень много интересного. рекомендую вам всем для чтения . интересный цикл книг этого автора. читает..."
-
"Книга завершает цикл историй про Улисса. Что очень жаль, потому что есть ощущение незаконченности. Есть прямая связь с т..."
-
"Для начала спасибо автору за работу.К сожалению первая книга содержит уйму проблем от ошибок в сюжете до сухих диалогов...."