-
-
"А мне история понравилась! Именно тем, что Зима совсем не соответствует холодному и сдержанному персонажу. История не дл..."
-
-
"Элизабет возвращается в академию, в которой училась пять лет назад, чтобы продолжить обучение. В соседках по общежитию у..."
-
"Прочитал на днях эту книгу. Отличное фэнтези, как по мне. Стоит своих денег и времени. Обязательно рекомендую к прочтени..."
-
-
-
"Этот небольшой рассказ из сборника «Адептка». Прикольно читать другого автора упоминающего героев из серии «Академия Про..."