-
-
"Одна из любимых серий книг. Очень рада, что столько книг в этой вселенной и с удовольствием жду продолжения сумеречные о..."
-
"Прочитала, сама не знаю зачем, наверно название понравилось.....:)Сказать могу лишь одно, видимо для меня если про любов..."
-
-
-
"Дочитала я эту книгу, но мне не понравилось. Очень наивно, нет никакой интриги в плане отношений гг, все слишком быстро..."
-
-
"Если скажу понравилась-не скажу ничего.Это потрясающая книга!Буду читать все,что напишет этот автор,очень хочется еще чт..."
-
-
-
"я читала полностью циклы Адские механизмы, Орудия смерти, 1 и 2 части Темных искусств, Кодекс сумеречных озотников, Хрон..."
-
-
"Третья книга о Никки Хит читается на одном дыхании. Наверное, я «вчиталась», или «расписался» Касл, но от ощущения «втор..."
-
-
"Очень хочется продолжение и все-таки уже раскрытия всего. Книга погружает всё глубже и глубже и неожиданностями всеми вс..."
-
-
"хороший сборник рассказов. интересно почитать. рекомендую любителям научной фантастики и социальной утопии. мне понравил..."
-
"Неплохой сборник рассказов, местами показалось немного приторно, но все же, денег и потраченного времени лично мне не жа..."
-
-
"Очень люблю произведения этого автора. Хорошее , качественное фэнтези, четко прописаны персонажи и окружающий мир. Тот р..."
-
"Неспешная комфортная книга немного "ни о чём". То есть, конечно, о параллельном расследовании сразу нескольких..."
-
"это просто отличная книга!!! спасибо!! я получил огромное удовольствие! Это действительно огромный труд, и вклад в поним..."
-
"Хорошее завершение серии. Книга получилась невероятно объемная, возможно был смысл разделить на две части, хотя тогда, в..."
-
-
"На мой взгляд книга на 4 и 5 баллов. Вполне интересная история и безусловно стоит прочтения. Не хватило описания персона..."
-
"Мне нравится Джейн Остин так же, как и многим другим, но эта книга просто переполнена всеми ее произведениями. Да, я дум..."
-
"Мир книги создан через полное погружение. Как большой поклонник политических интриг в не земных сеттингах, я чувствую, ч..."
-
"Не понравилась совершенно. Уровень книги намного ниже, чем у Орудий смерти, больше похож на фанфики, написанные школьник..."