-
"Замечательный сборник рассказов.Особенно интересными нахожу «метод дыхания», «тело» и, конечно, знаменитый «Побег из Шоу..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Книга очень понравилась. Сюжет, конечно, не отличается динамикой, но мысли здесь изложены кр..."
-
"Творчество Стивена Кинга не оставляет равнодушным. Книги читаются на одном дыхании и каждую хочется дочитать до конца. В..."
-
-
"Грустная, но очень сильная история, которая заставляет пересмотреть свои взгляды на окружающих людей и общество в целом...."
-
-
"Очень захватывает, спасибо автору! По такой истории и фильм хотелось бы посмотреть. Разноплановые герои, разные ситуации..."
-
"экспрессия чувственность правда реальных отношений,и нереальность происходящего. Прочитав их дало целостность всей карти..."
-
"Читать невозможно! И не сюжет, не стиль тут не при чём. Структура текста такая, будто книгу набирал пьяный верстальщик...."
-
"Как фильм Вуди Алена легко и иногда наивно про довольно таки трагичные вещи, напоминает о том, что надежда на счастье вс..."
-
"Очень и очень достойное творение Кинга. Мороз по коже пока читала эту историю. Она мне однозначно понравилась. Главный г..."
-
-
"Хорошая книга , как и писатель я много наблюдал за выпуском его книг те которые я читал всегда не вызывали у меня мысли..."
-
-
-
"Начал читать эту книгу после просмотра фильма. Думал тут найду разгадку концовки и нашёл! Конечно, каждый сам для себя о..."
-
-
"Прочитала с удовольствием. Удобно брать сразу текст и аудио, приложение позволяет синхронизировать аудио и текстовый фор..."
-
"Ну как сказка вполне себе неплохо, но хотелось бы больше драйва, кипиша и морали. Все ждал, что будут какие-нибудь мудры..."
-
-
"Отличная история. Думаю её нужно читать в старших классах школы. Очень уж она ярко иллюстрирует суть социального устройс..."
-
"Хорошее, просто отличное изложение стереотипов левой американской тусовки, завсегдатаи которой до сих пор отказываются п..."
-
"Вот как-то не складывается у меня с современной западной прозой... Вроде и сюжет есть, и герой определенные эмоции вызыв..."
-
"Странноватая, строго морально-этически-поучительная, концовка уж очень контрастирует со всем предыдущим содержанием этог..."
-
"Это первый роман Оутс, прочитанный мною. Восхитительны и язык, и замысел автора, и главные герои. Обязательно прочту сле..."
-
-
-
"Очень душевно. Мило. Интересно. Жизнь девушки какая она есть. Ожидала совсем другого, а с радостью прочитала это. Рекоме..."