-
"Дашкову лучше читать в небольших количествах. нагромоздила, много персонажей лишних из которых образовалась скученность...."
-
"Замечательная книга! Мысленно возвращаюсь к описанным событиям. Главные герои очень яркие и не схематичные. Хотелось бы..."
-
"Я обожаю творчество Полиночки Дашковой. Всегда жду выхода новой книги с нетерпением. От прочтения получаю огромное удово..."
-
-
"Интересно,но третья книга уступает двум первым!Под конец очень много воды,но в целом читается легко!Вообще не ожидала,за..."
-
"рассуждения зрелого и мудрого человека о превратностях судьбы, событиях жизни, их последствиях – светло, грустно, тактич..."
-
-
"о любви – одна из повестей, вошедших в эту книгу. Когда страшная, смертельная болезнь, от которой нет спасения, захватыв..."
-
"Книга о житье в девяностые – не хочется вспоминать. И немного о Батюшкове. В Вологде есть очень удачный памятник ему с к..."
-
"Читала эту книгу давно, в 2010. Сейчас (в ожидании новых книг данного автора) перечитываю заново. Совсем по-другому восп..."
-
-
"Мне нравится Дашкова, кровь нерождённых можно читать в отпуске, особо не напрягает, концовка ясна с середины книги. Книг..."
-
-
-
"Книга «Золотой песок» из тех, которые читаешь запоем. Очень интересный многоплановый детективный сюжет, тщательно пропис..."
-
"Самое лучшее, что захотелось еще! Приятно и легко читается о ,не всегда легких, ситуациях . Вроде про обычную жизнь, но..."
-
"Отлично! Как и все книги Дашковой. На одном дыхании. Сюжет не обычный, интересно и захватывает. Это моя 4-я книга данной..."
-
"Честно говоря, вымучила книгу за несколько месяцев! Впервые не зашла мне книга Дашковой. Действия разбросаны, сначала не..."
-
"Дашкова как всегда,гениальна!!Книга прекрасно написана,классика жанра!!Рекомендую!!Отлично прописаны характеры героев,за..."
-
"Хороший сюжет, интересная и, думаю, правильная версия интерпретации событий, которые привели к смене строя в 90 годы, пр..."
-
"Понравилась! Как и все произведения Полины Дашковой. Прочитала, как говорится «запоем». Развязка неожиданна, хотя вроде..."
-
"Давно не читала такого качественного, добротного детектива! Отдельная благодарность автору за прекрасный русский язык, с..."
-
-
-
-
"Книга интересная, но тяжелая из-за очень длинных монологов главных действующих лиц. Концовка показалась несколько баналь..."
-
"Мне книга показалась скучноватой, хотя Дашкову очень люблю и читаю все ее произведения. Все, что касается сюжетной линии..."
-
-
"Сюжет интересный, но кончилась книга неожиданно, конца у книги нет. Возможно есть вторая часть, где описаны дальнейшие с..."
-