-
-
"Есть над чем посмеяться, и задуматься. Красивая фантастическая история. Ни на что не похожая. Читается на одном дыхании...."
-
-
"отличная! всё очень понравилось! история конечно необычная,но прям пробирает до глубины души))) интересная главная герои..."
-
-
-
"Очень нравится читать Озолс. Все так горячо, на грани, эмоционально . Запредельно круто разворачиваются события. Удачи п..."
-
-
"Очень понравилась книга, сюжет интересный. Спасибо автору. Героиня бойкая львица которая отстояла свое право на счастью..."
-
-
"У тори всегда классные книги, особенно про оборотней, всю серию, очень интересно, хотя для меня не много пошло, очень от..."
-
"Все, я определилась. Эта история в цикле самая любимая.Она самая яркая. Накал страстей, похожих на пожар.Если хочешь ощу..."
-
-
"Эта история у Тори моя самая любимая из цикла. Мне нравится как развиваются отношения/общение/противостояние ггероев и к..."
-
-
"Книга интересная, но бесит какое-то нереальное количество ошибок и опечаток. Ну можно же автору второй раз прочитать сво..."
-
-
"Очень приятно провела время за чтением. Интересно, спасибо. С удовольствием продолжила следующий рассказ. Герои понравил..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга, необычные аспекты жизни героини затрагивает автор, но некоторые места не совсем понятно для чего..."
-
"Очень слабая книга . Много клише. Взаимоотношения неправдоподобны искусственны, утрированы, из-за этого не цепляют . Я о..."
-
"опять не конец..а когда продолжение!? почему этот уолтер такой неубиваемый? сколько еще жертв будет? конечно ждем продол..."
-
"обожаю ваши книги Тори, так держать, продолжайте а том же духе, не останавливайтесь, удачи вам. Жду не дождусь продолжен..."
-
"Ни о чем. Сюжета ноль. Вообще удивилась поняв, что она закончилась. Такое ощущение, что должно быть продолжение. Возможн..."
-