-
-
-
"крутаааааая и история! Очень и интересно о ком будет следующий роман? все книги Анастасии завязаны друг на друге. И это..."
-
"Не плохой сюжет, в какой части продолжение? По тесту имеются грамматические ошибки, не избитый сюжет, осталась интрига,..."
-
-
-
-
"Вторая книга как не странно понравилась больше первой! И даже третью я б с удовольствием прочитала, так как появилась ин..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Почему то предыдущие книги автора мне понравились больше) эта тоже клёвая, прочитала за сутки, с учетом того что приходи..."
-
-
-
"прочитала книгу на одном дыхании, как впрочем и остальные книги Шерр..Эта история уже не о русских бандитах )) но читать..."
-
-
-
"Новинка ничем не хуже других книг, но какая-то не узнаваемая. Слог Шерр чувствуется, но немножко другой. В любом случае..."
-
-
-
-
-
"Средненькая по всему: по сюжету, по изложению, по главным героям.... Не зацепило, еле дочитала. Второй книги в свободном..."
-
-
"В целом мне понравилось, сюжет хороший, вернее завязка, а дальше все как всегда, но все равно интересно было:) спасибо А..."
-
"Ой, я люблю очень Вербина и его Лизоньку, чуть ли не больше Саида истории!рада за них очень!в конце неожиданный поворот)"