-
-
"Приятно почитать, красиво. Автор хорошо держит напряжение и меру. Конечно, это не научный трактат), но прочтена за один..."
-
-
-
"Вообще-то, Ольга Герр, как автор, мне была интересна. В моей библиотеке более 10 её книг. Но начав читать дилогию &quo..."
-
"Начинаю, читать, сюжет захватывает пока, интрига, любовь, страсть, герои уверенные в себе.. Интересно, закончится все к..."
-
"Супер трилогия одного автора, причём каждая из трех историй" сама по себе"– связаны они только одним общим персонаж..."
-
"Как часто бывает все начинается с одного случая и выбора человека, в определенное время. Юная девушка, поверив в искренн..."
-
-
-
-
-
"Крутая дилогия! (читала обе книги) Новый мир, новая необычная магия и ооочень яркая любовная линия между главными героям..."
-
"Книга средненькая. Никакой интриги. Все события предсказуемы. Со старшей сестрой недоработано. Такое чувство, что автору..."
-
-
"Спасибо автору. Очень интересно, сюжет не обычный, т.к. у главных героях борются человеческая сущность и звериная, ко..."
-
-
"Книга понравилась.Все идет своим чередом. Не затянуто, но и не быстро.Каждой детали есть объяснение.Читается легко. Для..."
-
-
"Прекрасная книга , читаеться на одном дыхание. Сюжет захватывает и интригует. Местами можно и посмеяться. Когда покупала..."
-
-
-
"Вторая книга серии «Атланты» — можно читать самостоятельно, но рекомендую все-таки начать с «Захватчика», так как в ней,..."
-
-
"Мне не понравилась книга. Нудно! Прочитала практически все книги этого автора. Все понравились очень, но эта мне не зашл..."
-
-
"Отличная книга, как и все книги Ольги Герр. Читается на одном дыхании. Адекватные герои, интересный сюжет. Спасибо автор..."
-
-
"Это мое первое знакомство с автором и оно не разочаровало, дилогия просто супер, оригинальный сюжет, сильные и адекватны..."
-