-
"Настоящее новогоднее чудо. Хорошо, что папа вернулся, когда мама не успела стать алкоголиком.Сказки всё-таки иногда стан..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала с интересом, не скучная.......как то легко пошло. Попробую почитать другие книги автора. В последнее время тру..."
-
"Зацепило название. Дай, думаю, почитаю про дуру, самооценка повысится. И пропала. Коротенькие рассказы, невероятно емкие..."
-
"Размеренную жизнь провинциального городка Старгород, взорвало известие о съемках фильма о известном партизане Егоре Боло..."
-
"Как по мне, то книга хороша. Лёгкий слог. Захватывающий сюжет, нетривиальная концовка. А что ещё-то нужно читателю. )Я б..."
-
"Отличный рассказ. Очень живые образы. Кажется, что именно эти персонажи встречаются тебе в жизни. Сам рассказ печальный...."
-
-
"Очень легко читается, сочные яркие образы, море – отдельный персонаж! Какие-то картинки напоминают солнечное детство, сю..."
-
"Такой же захватывающий детектив, тоже про убийство. Первая часть очень понравилась, как только появилась вторая, сразу ж..."
-
"Большую часть времени я смеялась. Нет. Не так. Я РЖАЛА. Причём ночью. Кот каждый раз вздрагивал и смотрел на меня, как н..."
-
-
"Очень загадочная история. До конца держала в напряжении, что там получится в конце. Хотелось заглянуть в финал. Еле сдер..."
-
-
"Книга полностью погрузила в атмосферу XIX века: Исторический город, громкое преступление, любовь и сверхспособности. Сов..."
-
"Прекрасные рассказы! Пронизывают душу насквозь. От некоторых конечно же плакала, но ни на минуту не пожалела, что прочла..."
-
-
"Сумбурно, скомкано, однобоко. Тройку ставить жалко, а на четвёрку не наработано. Сюжетец внятный, избитый. Концовка – в..."
-
"Быстро мозги у Альберта встали на место, обычно в конце жизни только начинают понимать… Хорошо бы так до всех доходило,..."
-
-
-
-
"Спасибо за отличную возможность прочитать рассказы Станиславы Бер! Очень нравится этот автор. Есть смешные рассказы, а е..."
-
"Я очень ждала, что автор напишет исторический детектив. Дождалась! История интересная, с мистическим налётом, герои ярки..."