-
"Совершенно не понятно, зачем во введении автор решил указать на то, чем всё закончится (дворянство и прочее). Ну это как..."
-
"Бредятина конечно… театр абсурда! Читал у Атаманова все что было. Конечно везде сказка, везде всем везёт и так далее, но..."
-
-
"Данная часть показалась менее динамичной, менее захватывающей, более прямолинейной чем все предыдущие. Но в любом случае..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Желаю Автору и дальше нас радовать хорошими произведениям, а также творческого вдохновения. Жду продолже..."
-
"Невероятно, но книга мне понравилась, несмотря на некоторую скупость описаний. Сюжет захватывает, персонажи живые. Немно..."
-
-
"Жаль, везде голливудский сценарий в стиле "Марвел", всё предсказуемо, но читается влёт. События меняют друг др..."
-
-
-
"Интересный сюжет, необычный,новые герои, хорошо читается. С удовольствием прочитал книгу ждем продолжение. Автору успехо..."
-
-
"Читал с огромным удовольствием, читается легко и хочется продолжения Спасибо автору"
-
"не фанат такого жанрач но написано отлично, персонажи живые, мир интересный. стиль автора так же отличный. читать можно..."
-
-
-
-
-
-
"Отличное начало серии, даже жаль что вышло всего три тома и теперь неизвестно сколько придется ждать четвертый. Понравил..."
-
-
"отличная книга. сюжет очень интересный. читаешь и сам переживаешь за г. г. есть небольшое колличество грамматических оши..."
-
-
"Интересные книги, прочитала с удовольствием. спасибо!!! Сюжет, прям похожего не встречала в других книгах, мне понравило..."
-
"Хороший цикл с неожиданным концом. Книги чикаются легко, можно сказать на одном дыхании. Привычный для автора рассказ от..."
-
"интересная серия. хорошо что автор придумывает новые повороты сюжета,а не топчется на месте.спасибо,с интересом слежу за..."