-
"Пришло время страшных сказок, господа. Зима - время мёртвых. Обитель тёмных глубин бессознательного. Вы знали, что Снегу..."
-
-
"Я честно пыталась собрать в кучу свои мысли ? и «нарисовать» +/- приличный и связанный текст, но не получается… Слишком..."
-
"Я так давно не читала настоящего, качественного хоррора, что успела позабыть, что это такое. Давно не приходилось мне чи..."
-
-
-
"Рассказ прикольный ) Мне понравился Такое легкое и ни к чему не обязывающее чтиво на ночь Маленькие лопатки возле могилы..."
-
"Очень понравилось! Такая жуткая сказка со счастливым концом. Немного «чурнухи», немного юмора, а все вместе – это достой..."
-
-
"Мнение А. Васильева для читателей -почитателей его творчества, безусловно, очень важно. Любопытно, насколько наши вкусы..."
-
-
-
-
-
-
"страшилки для взромлых. во второй книге появилось больше филосовских мыслей и сама книга стала серьязнее. но юмор все то..."
-
-