-
-
"Прочитала половину книги, больше не могу , тяжело читается, все намешано-перемешано, любовная линия неудачная, нет никак..."
-
"Божечки, это потрясающе! Отложила все дела, читала взахлёб! Так чувственно и искренне! Невероятно красивая история любви..."
-
"Продолжение истории порадовало. Все время держит в напряжении. Необычная развязка событий. С удовольствием "прожила..."
-
-
"Большое спасибо автору за книгу. Прочитала на одном дыхании. Интересная, захватывающая история для любителей романтики.Р..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга, мне понравилась. Так, как первая прочитанная книга у автора понравилась , продолжу знакомство с другими..."
-
"Какое-то двоякое впечатление от прочтения. с одной стороны интересно, чем все закончится. с другой как-то немного скучно..."
-
"Легкий, особо не загружающий сюжет. В романе присутствует несколько интригующих моментов. Один раз книгу прочитать можно..."
-
"Очень интересный сюжет. Ознакомительный фрагмент зацепил. Мило, романтично, загадочно. Мне Янош очень понравился. Слог у..."
-
"первую книгу прочитала «на Ура», а эта.... муторно как-то.. гг какая-то неблагодарная, эгоистичная с детским максимализм..."
-
"Понравилось.Хэппи энд, конечно, но не все мои предположения оправдались) Любопытно, но для вампиров тоже характерно непо..."
-
"Читала эту книгу пару лет назад на другом сайте. Довольно сумбурно, похоже на пробу пера, но увлекательно и необычно. О..."
-
"Ну вот вроде бы и интересная книга, но по ощущениям будто все за уши притянуто. Читается конечно легко, но многие момент..."
-
-
-
-
"Божееее, я в полном восторге! Сильно затягивает, очень интересный сюжет, очень жду продолжения!автор, супер, пишите ещё!..."
-
-
"очень интересно и захватывающе. жду с нетерпением продолжения. , сюжет непредсказуем, что очень радует. спасибо. жду про..."
-
-
-
-
-
-