-
-
"Книга понравилась. Всем, кто как и я, любит исторические детективы- рекомендую. Спокойное, ровное повествование, непредс..."
-
-
-
"Неожиданная тематика, и тем более притягательности в сюжете. Единственное, чего мне не хватает в таких произведениях, -..."
-
-
"Очень интересно читать книгу с такими разноречивыми отзывами. Кто прав, а кто просто в плохом настроении? Слаб русский я..."
-
-
-
"книга захватывает с первых предложений и не отпускает до последней страницы, изобилует историческими фактами, описанием..."
-
-
"Интересно, экзотично, увлекательно. Немного дипломатии на фоне персидской экзотики, человеческой корысти, пролитой крови..."
-
-
-
"Часть историй очень интересные. Некоторые пустые – ехали они и уехали в никуда.Одна про историю в туалете – мерзкая, как..."
-
"купил серию книг, оказалось что последние пять рассказов есть и в общем сборнике, вместо одной книги продают шесть, чист..."
-
"Занятно,много интересных фактов, особенно если бывал в Кисловодске. Неторопливое повествование даёт и подумать и наслади..."
-
"Читается, как обычно, легко. Очень интересно было узнать видение той ситуации как бы «с другой стороны». В учебниках ист..."
-
-
-
"Новый , интересный автор для меня , так мало писателей , которых хочется опять читать, детектив и исторический , что мож..."
-
"Интересная книга! Легко читается, но меня она не захватила! Как-то примитивно написано. Скорее эскиз литературный! Мне н..."
-
"Сравнение с Акуниным здесь не очень уместно – в первую очередь, это приключенческий роман, а затем изюминка детектива. У..."
-
"Неспешное на первый взгляд повествование не даёт читателю скучать до последней страницы. Великолепные описания города Ки..."
-
-
"Неприятно разочаровало отсутствие окончания последнего произведения, а остальные очень понравились и приятно удивили сов..."
-
-
"Интригующее название, но сюжет не такой захватывающий. Не хватает динамики и ритма. Из плюсов - атмосфера века описана р..."
-
"Иван Иванович, большое спасибо за книгу! Еще не дочитала, но нравится, ей-Богу, нравится! Пражский колорит, такой мирный..."
-