-
-
-
"Очень интересная история любви, с каждой книгой переживаю всё события, как будто сама там нахожусь Спасибо большое автор..."
-
"это вторая часть диологии, автор почему то не выложил первую, пришлось читать на другом ресурсе, за это сняла звезду, ис..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга, легкий юмор, первую и вторую книгу серии лучше читать по порядку, остальные можно уже отдельно, интере..."
-
"Следила за ранними произведениями автора,и все оставляли неизгладимое впечатление! Чем дальше, тем лучше. Надеюсь не под..."
-
"Добрая, интересная и эмоциональная история! На протяжении всей книги сопереживала героям, ругала некоторых, кто-то хвали..."
-
-
"Всё-таки я считаю, что рассказы про искусство, и деятелей искусства, должны быть хрустальными и изысканными, как у К. Г...."
-
-
-
-
-
-
"Классическая сказка, опасная для женской психики, потому что заставляет искать принца в каждом встречном. Но такая прият..."
-
"прочла с удовольствием,вначале опасалась,что будут сцены насилия ,а это совсем не моя тема ,но все оказалось довольно нв..."
-
"неплохо, но вот слово малявка переодически раздражало. как то оно звучит, ну слишком по бытовому. на мой вкус. а так лёг..."
-
"Просто в восторге от этого произведения. Читала на одном дыхании,вместе с героями переживала их жизнь. Сюжет книги не за..."
-
-
"Крышесносно! Потрясающе прекрасно! Какие чувства, какие эмоции! Есть эротические сцены, но они настолько… Чистые! Как то..."
-
-
-
"Так и не понятно, она осталась жива или нет. но книга хорошая, читала с удовоствием ! как и все книги Александры! совету..."