-
"Отличная книга, захватывающий сюжет, описывающий всю историю событий. Приятное описание героев книги, хочется читать и ч..."
-
"офегенный, эмоциональный, страстный, будоражущий, эффектный, эротичный, Роман!!!! советую к прочтению 1000%. Автору боль..."
-
-
-
-
-
"Сказочная история, с неожиданной развязкой и счастливым концом! Легко и непринужденно, без неприятных эмоций, хочется до..."
-
"эта книга слабее первых двух историй, наверное, из-за главной героини. Она просто амёба какая-то, не способная на логиче..."
-
"Блин она замечательная, я за два дня читала фактически не отрываясь, проживал их жизнь в мести с ними, очень крутой рома..."
-
"чудесная книга, этот напористый мужчина, покорил сердце, добился своего счастье. даже распутные мужчины, когда-то встреч..."
-
-
-
"Я прочитала все книги Эмилии Грин. И вы знаете, мне понравилось! Автор абсолютно честна с нами: хотите страсти, любви, с..."
-
"Прочитала за день, на одном дыхании! Очень жду продолжения этой истории, захватила сразу, понравилось, то что нет никако..."
-
"Я в восторге от книги ) супер. Прочитала за вечер. Автору благодарность) Буду читать и другие книги автора) Жду новинки!"
-
-
-
"Просто в восторге от Книги! Автор – потрясающая! Даже немного расстроилась, что такая замечательная история из двух книг..."
-
-
-
"Книга , от которой столько эмоций! Да я пол книги проревела! Не передать словами! Вот бы фильм снять, но всё равно он не..."
-
"Ух, как же я рада, что хэппинд, приятное послевкусие, благодарю автора за роман, мне понравились герои, хотя сперва пост..."
-
"Я в дичайшем восторге… не могу ничего из себя выдавить но как лихо закручен сюжет- просто голова кругом. Казалось бы, об..."
-
-
"Довольно интересная книга для своего жанра) было бы интересно снять фильм по мотивам этой книги. С первых страниц захват..."
-
"хорошая книга но с избытком постельных сцен. так же в тексте присутствуют опечатки. книга даёт понять надо добиваться св..."
-
-
-
-
"Прошла книгу буквально за пару дней!Сложно было оторваться) Невероятный сюжет! Спасибо огромное автору за этот шедевр!!!..."