-
"Интересный рассказ, написанный в традициях детективного жанра. Иронические интонации автора тоже присутствуют. Но есть в..."
-
-
-
"В этой книге интересно то, что повествует от имени мужчины, как он видит и героиню, и ситуацию, в которой оказался в уче..."
-
-
"Неправдоподобно. Искажено абсолютно все с исторической точки зрения. Не могло в 19 веке быть такого, чтобы две незамужни..."
-
-
"Серия «Детективное ретро» мне нравится у Валерии Вербининой больше всего. Всегда с нетерпением жду встречи с Иваном Опал..."
-
"Тоже «подсела» на Вербинину! Опалин весь прослушан, так как времени нет на чтение, но прочитав, самую первую книгу про О..."
-
"«Ледяной сфинкс» – долгожданный роман из серии про Амалию, поскольку рассказывает о ранее пропущенном эпизоде в жизни ге..."
-
-
"Очень интересный рассказ,динамичный сюжет,любимый герой Ваня Опалин и большое удовольствие от прочтения.Рекомендую всем..."
-
"книга интересная. история захватывающая. читается на одном дыхании. люблю исторические детективы. У Вербининой они отлич..."
-
"Прочёл все 4 книги цикла. Сначала показалось вариацией «Эры милосердия» Вайнеров: и главы начинаются с цитат газет того..."
-
"книга очень понравились. читала с большим интересом. увлекательный сюжет. все книги Вербининой мне нравятся. Читаю охотн..."
-
"Весьма увлекательный роман! Чем-то напоминает некоторые детективы Агаты Кристи. Мастерски закрученная интирига, выдержан..."
-
"одна из самых интересных из серии об Амалии фон Корф. Очень увлекательно, читала с удовольствием. прочитала всю серию об..."
-
-
"интересно было читать даже такому не любителю читать как я, книга огонь постараюсь и другие серии книг этого автора проч..."
-
"Прочитала серию книг про Амалию, принялась за серию Адъютанты удачи. Я в восторге от книг Валерии Вербининой. Очень бы х..."
-
"Валерия Вербинина прекрасно владеет слогом, её разные книги написаны в разных стилях. В этой показалось, что А. Дюма ожи..."
-
-
"Динамичная, остроумная история, с которой очень приятно провести несколько зимних вечеров. Запоминающиеся образы, интриг..."
-
-
"Коротко, емко, понятно, красиво, интересно. Увлекательный рассказ, как маленькая глава большой книги, раскрывает все то,..."
-
"Серия про Амалию стала уже, как наркотик. Закончил одну, тут же тянет начать другую. Потрясающая Амалия! Спасибо автору..."