-
-
"офигееееть ! крутая книга. не понимаю тех кому она не понравилась. но, это блин с ума сойти же можно. ждуууууу 3 часть"
-
"Когда книга написана умным человеком, то даже на наличие каких-то огрехов закрываешь глаза, потому что просто благодарен..."
-
"Обожаю Ану Шерри и ее книги! Если вы еще не читали «хрупкое равновесие» очень рекомендую прочитать!!! Я читала каждую ча..."
-
-
"Сложилось впечатление, что на середине Книги автор устала от героев и всей этой истории, первые книги про родителей Вирд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
""– А что с моей головой?– Тебе всё перечислить?– Не утруждай себя!"Журналистка Адель Леруа никогда не летала на сам..."
-
"Обожаю эту книгу ! мои эмоции во время чтения просто не передать . Переживая Дианы стали моими переживаниями . Ее боль с..."
-
-
-
"Я в восторге от книги! Сюжет держит, переживаешь за героев и сердце трепещет. Кгига читается на одном дыхании, легкий те..."
-
"Роман, который развивается на историческом фоне в Миланском герцогстве. Именно после книги я заинтересовалась происхожде..."
-
"Замечательная книга, а главное, написано не только с душой, но и так как есть на самом деле. Тонкий и изящный, справедли..."
-
-
-
-
-
-
"Самые запоминающиеся истории любви - это истории с трагичным финалом. Я не понимаю негодования за финал , логичный , да..."
-
"Данная трилогия вызывала во мне только позитивные эмоции и заставляла полностью окунуться в мир героев, я плакала вместе..."
-
-
-