-
-
-
"Книга – только для тех, кто очень любит творчество Софи Кинселла. Очень сильно напоминает предыдущие книги. Нелепая геро..."
-
-
"Эти книги — настоящее избавление от реальности, и я за это.
Бекки Блумвуд полна жизни; она действительно "выпрыгивает"..."
-
"Я прочитала уже ее третью книгу и нисколько не разочаровалась) Так, как Кинселла мне не "заходит" ни один авто..."
-
-
-
"Необычный, но понятный для ребенка сюжет, юмор, простой текст для самостоятельного чтения – все это делает книгу интерес..."
-
-
-
-
-
"Бред! Сначала читать было смешно, интересно (язык книги хороший). НО бесконечно мусолить одно и то же: «что мы будем дел..."
-
-
-
"Книга совершенно точно для фанатов серии о Шопоголике. Она построена по тому же принципу, что и все остальные: Бекки стр..."
-
"Действительно роман для хорошего настроения. Заставляет задуматься о своем месте в семье, среди друзей, в мире. Интересн..."
-
"в этой книге я увидела себя) написана очень легко и с юмором, причем затронута тема финансов, которая близка многим. сов..."
-
-
"Дочке понравилась книга, отличная. Она попросила поставить 4 звезды, потому что Мама в книжке не могла колдовать. Очень..."
-
"Из всей серии книга «Шопоголик и брачные узы» – самая невероятная и сумасшедшая.Книга очень смешная, позитивная, дарит т..."
-
"Как всегда в случае с рассказами о Бекки, первую половину книгу думаешь -«Божемой, ну какая феерическая дура!...»А потом..."
-
-
-
"Мягко говоря автору стоило остановиться на первых трёх книгах. При всей моей любви к шопоголику, мне было скучно и тяжел..."
-
"Читаю эту серию в качестве преданной фанатки творчества Кинселлы, считающей себе обязанной прочитать все ее работы. Как..."
-
"За день была прочитана эта книга, ничего не оставив в душе. Типичный сюжет для пустого фильма. Все было известно с самог..."
-
"Как всегда легко узнаваемый стиль Софи Кинсела, Сюжет вроде и несерьезный, но заставляет нас задуматься насколько мы на..."
-
"Ммм, снова приключения Бекки, снова женская логика во всей красе. В главной героине будто собраны все предрассудки и муж..."