-
-
-
"очень понравилась и 1 и 2 часть, читала не могла остановиться!!! Сюжет не замылинный, очень много любви и страсти.это 3..."
-
-
-
-
-
"Отличная история. Ггерои классные. Рада что у всех всё получилось и ХЭ имеется. Про Дилана я уже читала, теперь в нетерп..."
-
-
"Круто, что рассказана история Дэниела (из «Такие разные»). В первой книге он показан отрицательным героем, а здесь- с со..."
-
-
-
"Продолжение романа «Странные мы».Впечатлило,что роман написан от лица главного героя. Интересно, что он чувствует и дума..."
-
"хорошая книга,читается легко, сюжет интересный, но мне понадобилось время что бы приспособиться к чтению так как из наст..."
-
"в жизни навряд ли это было бы правдой, но что действительно, то что страшно остаться наедине со своими тараканами и проб..."
-
"Честно признаться, если бы я знала, что такой конец у Книги не стала бы читать. Автору спасибо, пережила за столь коротк..."
-
-
-
-
"Очень красивая история. Да, банально, обычно. Но для лёгкого чтения- отлично. Концовка- просто супер, в таких рассказах..."
-
-
"Конечно это не самое лучшее произведение у этого автора.Но все же роман неплохой.Хороший слог, как и всегда, нет отталки..."
-
-
-
"Прекрасный роман про очень сильную любовь,которая началась с дружбы в детстве и закончилась семейными узами.Все 2 части..."
-
-
-
"Интригующий роман,с героями,у которых за плечами собственное горе. Оба героя отлично описаны,хорошие диалоги,ничего лишн..."
-
-
"Нет чувства завершенности, хотелось в этой истории какого-то эпилога. Но пара Майло- Эми вызывает однозначно больше пози..."