-
-
"Прочитал две первых книги серии на одном дыхании. Люблю фантастику, а здесь он преподноситься на лёгкой ноте. В общем и..."
-
-
"Неплохая книга, мне напомнило вайб сериала "Сплетница", если кому то такое нравится - вперед) тема вашаЧто кас..."
-
-
"Очень интересная книга о космических приключениях. Самой страшной частью мне показалась та в которой Немо захватывает уп..."
-
-
-
-
-
"Герметичный детектив не так уж часто встречается в современной литературе. А жаль!Эта книга написана именно в этом жанре..."
-
-
-
-
"Завязка далеко не типична, сразу понравился подход автора к структуре повествования. Глазами главной героини открываешь..."
-
"Книга поднимает вопрос: есть ли у искусственно созданных человеком созданий душа? Вот только сквозь него прорывается дру..."
-
"Какая-то странная история, затесавшаяся в раздел детективов. Загадки нет, саспенса нет, страдания героев высосаны из пал..."
-
"Более нудной и странной книги ещё не читала. Не моё. Странные времена, нравы. Герои, которых не хочется приводить в прим..."
-
-
"Отличное завершение трилогии. Никого автор не упустил, про всех написал. Перевод бесподобен – читать одно удовольствие...."
-
-
-
"Не слишком динамичное продолжение ураганной первой части бандитских разборок с применением сверхспособностей.Впрочем,кни..."
-
"Для меня книга оказалась очень познавательной. С этой темой почти не соприкасалась раньше, но всё оказалось довольно пон..."
-
"Не то чтоб супер-супер, есть какая то недоделанность. Но идеи и сюжет очень не банальны, что редко в современной фантаст..."
-
"Читаю уже третий роман про сбежавшего стража. Легко читается, зло побеждено. Мне нравится. Только вот в одном месте он в..."
-
"Сразу зацепил фрагмент, познакомив с главным героем и начале его необычной студенческой жизни. На фоне реальных историче..."
-
"Пришла в полный ужас от актуальности… Как легко скатиться в скотское состояние… написано прекрасно, но дочитать не смогл..."
-
-
"Интересно, познавательно.... но пресно, хотелось более яркое изложение...... пойдет вообщем. Как и все книги подобных се..."