-
"Очень интересное и неожиданное произведение. Герои живые люди: с достоинствами и недостатками.есть места, где можно посм..."
-
-
"Что произойдет, если в мир, где только всё начало налаживаться в лучшую сторону, попадут сразу трое попаданцев, да к том..."
-
-
"Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и новых творческих успех..."
-
-
-
"Отзыв от участника ЧВН2 ??Анна Киса Анна Киса Я – Снегурочка?!В тексте есть:сказочные персонажи и существа новый год и ю..."
-
-
-
"Неплохая боевая фантастика. Читать было интересно. Осталось дождаться полной версии этой книги. Ждать осталось совсем не..."
-
-
-
"Прочитала книгу за вечер. Сюжет в целом понравился. Были моменты, которые не дотянули, но послевкусие хорошее осталось...."
-
-
-
-