-
"всем здравствуйте. книга мне очень понравилась читала с удовольствием. история интересная и хорошо написана.не хотелось..."
-
-
-
"Замечательная и веселая история про отбор. Ведь главное, что хотят в итоге – здесь пожелали любовь…Вот всем и хорошо!!!А..."
-
"захватил сюжет. интересные герои. хочется читать продолжение, надеюсь скоро выйдет. не хочется расставаться с героями. р..."
-
-
"Умом я понимаю,меня избаловала Завойчинская, Гаврилова своими попаданками..и я сама того не желая завышаю планку для все..."
-
-
"вся серия интересна. кроме пятой книги. там все как-то поверхностно, через чур предсказуемо. первые четыре книги гораздо..."
-
-
-
-
-
-
-