-
-
"Заинтриговала аннотация и отзывы! Отложила в библиотеку. Огромное спасибо автору за труд! Желаю успеха и большого колич..."
-
"Читаю уже не первую книгу Магдалины Шасть и каждый раз не могу выдохнуть, пока не дочитаю до конца! Что вы знаете о жанр..."
-
"Наташа не слишком счастливая, но не унывает. В любой ситуации у неё тысяча решений. Хорошая она всё-таки. Написано с ого..."
-
-
"По стечению обстоятельств попало в мои руки данное произведение. Название заинтересовало. Сам я сало не очень люблю, ем..."
-
"«Все люди, как люди, а я королева…» Или ведьма? Фиг разберешь… «Не родись красивой, а родись счастливой…», «Любишь катат..."
-
-
"Для начала хочу сказать, что снимаю шляпу перед талантом и мастерством автора: особенно мне понравилось, как переданы бы..."
-
"Рада, что вышло долгожданное продолжение! Интересно узнать про дальнейшую судьбу Ларисы. Почему-то мне не хочется, чтобы..."
-
"Рассказ о несчастье. Знакомо) Девушка на выданье, все пристают: когда-когда? А у тебя и жениха-то нет. И смешно, и груст..."
-
-
"Книга очень понравилась! Затянула с самых первых строк и не отпустила до самого конца. Концовка совершенно неожиданная,..."
-
"Ну автор намудрила ,но интересно и с юмором .Очень порадовал богатый словарный запас и отличный слог .Мне история понрав..."
-
"Прекрасный рассказ, с замечательным чувством юмора. Автор так ярко описывает все события, что создается впечатление, буд..."
-
"Прочитала за один присест. Очень увлекательный и необычный сюжет. Героиня живая, дерзкая и интересная. По началу ей везе..."
-
"Чувственно и трогательно об обыденной встрече двух людей в дешёвом ночном клубе. Хорошая история, немножко с матерком и..."
-
-
-
"Отличный рассказ , реалистичный и жизненный .Мне эта история очень понравилась .Рекомендую к прочтению .Автору желаю тво..."
-
"Прям представила себя на месте героини. Вот чтобы я делала? Как справлялась? И правда же, когда ссоришся с любимым, ощущ..."
-
"Люблю книги этого автора! Специфический профессиональный юмор, богатый образами текст, а главное все книги со смыслом. Ю..."
-
"Такие вещи невозможно читать без слёз. Эмоциональная история о влюблённой девушке и взрослом мужчине, рассказанная правд..."
-
-
"Интересная история, зачиталась, финал вообще неожиданный, не ожидала ничего подобного. Любанька несчастливая девочка, ее..."
-
-
"Уже знакомая мне Наташка, своя в доску. Провела с ней вечерок, хохотала и плакала. Неизбито, сюжет незамысловатый вроде,..."
-
-
"Интересный маленький рассказ, в котором уместилось многое: и шутки, и мистические персонажи, и трагедия, и практически ф..."
-