-
-
"очень сильно заткнула.Я не люблю читать книги но она меня затянуло так что я читал аш в час ночи. Советую всем кто не лю..."
-
"Прекрасное произведение о первых шагах подростка во взрослую жизнь, о таких разных взрослых в его жизни, о таких разных..."
-
"Замечательная советская книжка, которая заинтересовала и моего современного ребёнка. История о том, как хулиган и троечн..."
-
-
"Добрая, мудрая, светлая книга, написана хорошим языком и с прекрасными иллюстрациями.Про природу, простую жизнь в деревн..."
-
-
-
"Про мальчишку и его хорошесть, которую за плохостью не видно, потому что «в корень смотреть надо»))Вот так ругаемся на д..."