-
"Скомканно, всё про одно и то же. Развитие событий никакого. В общем, не рекомендую к прочтению. Да и страниц как-то очен..."
-
"Ася спасибо за продолжение! Очень интересно, как Вера устроит свою месть Ренату. Надеюсь она увидит его лицо ♥ Невероятн..."
-
-
-
"Не понравилась мне эта история. И первая книга «Друзья моего сына» и продолжение «Брат моего мужа» вызвали у меня очень..."
-
"Любите непростых персонажей? Тогда вам точно сюда! Небанальная история отношений в контексте принуждения, но с чётким об..."
-
"Очень понравился отрывок книги . С нетерпением жду продолжения . Спасибо за бурю эмоций которые переживаешь во время чте..."
-
-
"Он хранит тайну за семью замками, а она пробилась к его скелетам, желая разделить их на двоих, проникнув в Тему и ощутив..."
-
"Шикарная книга. Герои потрясающие, живые со своими тараканами и характерами )) Геротины запоминающаяся, впрочем герой то..."
-
"Неожиданно но очень крутой роман. Держит до конца в интриг. Уже читаю следующию книгу и жду новых историй. Автор желаю у..."
-
-
-
"Потрясающая книга! Очень чувственные сцены, волнительные события, непростые решения… Я в большом восторге от истории, от..."
-
"Спасибо автору. Книга очень интересная читается легко. Герои адекватные и это большой +. Буду ждать продолжения про Веру..."
-
"Совет да любовь парам! Одним словом, ВАУ! История за стеклом получилась! Авторы, девочки, спасибо за отличнейшую концовк..."
-
-
-
-
-
"Хватило на 10 страниц, описание некоторых действий коробит и вызывает отвращение. Не понимаю восторженных отзывов, может..."
-
"Не ходи в клуб, а то геем станешь.Книга очень понравилась. Улыбка не сходила практически с первых и до последней страниц..."
-
"Очень хорошая книга, читается легко, я бы ещё раз почитала снова, автор молодец, продолжай и не останавливайся, автору п..."
-
"Очень калоритно описаны сексуальные сцены. Впечатляет фантазия и грамотность написания. Ставлю пять баллов из пяти. Мне..."
-
"Читаю не первую книгу автора. Как всегда, непредсказуемый сюжет, море эмоций и переживаний. Вита – просто огонь. Яркая,..."
-
"Очень ждала продолжение! Рада, что оно появилось, очень надеюсь, что история Мии будет такой же взрывной! Спасибо, Ася!!..."
-
"смешно,смеялась до слез в начале книге.легко, интересно,провести вечер можно.Но как я не люблю,таких мужиков( маменькин..."
-
-
-
"Дорогой автор! получила море удовольствия от книги и бонуса. Очень красивая история! настоящие отношения в повседневност..."