-
-
-
-
"Отзыв
2 звезды
Эту книгу можно сравнить с блюдом, от которого ты жаждешь попробовать, но после первого укуса оно посте..."
-
"Книга мне очень понравилась: читается довольно легко, сюжет захватывающий. Это – история очередной Лолиты: любовь учител..."
-
"Очень понравилась книга!!!!! советую всем прочитать. Очень хорошо показывает автор переживания каждого героя. Эта книжка..."
-
"Прекрасная, добрая. лёгкая история любви мужчины и женщины, любви к семье, своему делу и своим идеалам. Красивый слог. А..."
-
"Читаешь как будто наивную фантазию десятилетней девочки-даже слог соответственный.Самое убогое «произведение»что мне дов..."
-
-