-
"Почитала некоторые комментарии и решила добавить что книга отличная не пожелела что взяла читать это вторая книга этого..."
-
-
-
"Обалденная книга. Все в ней в меру и приключений и ромвнтики и жизненных сцен.Замечательная.Одна из лучших.Мне очень нра..."
-
-
-
"многие книги автора для меня как бальзам,но эту не смогла дочитать до конца упрямо пыталась заставить себя,но видно эта..."
-
"Проклятие вечной страсти, гордая всезнающая нищая девственница. Ничего не напоминает? Проклятие можно снять только одним..."
-
-
"Захватывающая история, немного тайн и призраков. Написано хорошим языком. Вроде бы в ситуации с попаданством уже нет нич..."
-
-
-
"Уважаемая, Делия. Это старая версия книги или новый вариант? Если старый-выложите пожалуйста новый. Хотелось бы почитать..."
-
-
-
-
"данную книгу я прочитала на другом сайте, читала с удовольствием, это отдельная история, интригующий сюжет, много волнит..."
-
-
"мне очень понравилось, особенно первая часть книги. Интриги, тайны, любовь! советую к прочтению. по моему, история не за..."
-
"прелесть! захватывающая история, не тривиальный сюжет, психологически хорошо прорисованные персонажи и их поступки. чита..."
-
"Понравилась книга. У этой серии сюжеты похожи, но все равно читать интересно. Хорошее окончание так же радует.Спасибо ав..."
-
"Редко можно встретить книгу, где героиня спокойно восприняла ипостась оборотня и не сказала об этом главному герою сразу..."
-
"Я открыла для себя нового автора, очень талантливого! большое спасибо за увлекательную книгу, интересных многогранных ге..."
-
"мне понравилась книга. Хорошая история. Сюжетов попаданок много, но данная история написана хорошим языком, адекватные г..."
-
"Было приятно вновь столкнуться с героями серии Дартштейн и узнать о приключениях и о падении защиты умного, проницательн..."
-
"книга не очень интересная, никакая. содержания нет, но от нечего делать можно и прочесть.не знаю зачем я вообще её читал..."
-
-
"Приятное, легкое чтение,интересное повествование, ведь всегда интересно потустороннее, герои хорошо прорисованы, дружба..."
-
-
"читала на одном дыхание хочу продолжения второй части бесплатно это возможно я не смогу успокоится пока не узнаю продолж..."