-
"Нет, конечно, во втором томе немало новых чудес, но вот чудесного превращения скучного повествования в захватывающее при..."
-
-
-
-
-
-
"Книга (цикл) весьма впечатляет,но иногда обилие профессионального сленга нарушает эту идиллию. Многовато отступлений, в..."
-
"сильно написано. позитивная динамика. как мало мы знаем, а ещё меньше умеем. нужно искать, интересно жить, интересоватьс..."
-
-
"Супер, давно я не читала такого легкого и увлекательного и продуманного сюжета. Шикарная серия книг.Огромное спасибо ав..."
-
"Книга захватывающая! Это третья книга в серии о Нике, и с каждой новой книгой она становится ещё увлекательнее. В этой с..."
-
-
-
-
"Просто шлак!!! Не тратьте свое время!!! На всю книгу компьютерные заморочки,сюжет абсолютно не раскрыт. Следующие книги..."
-
-
-
-
-
"Книга читается тяжело! Нет динамики, нет действия. В большинстве своем рассуждения героя то о магии, то о жизни то о кон..."
-
-
-
-
-
"Книги Анджейя Ясинского они великолепны и легки в понимании, они погружают тебя в ту реальность и порой кажется такое п..."
-
-
-
-
"Анджей молодец! Хорошую серию создал, легко читается, динамичный сюжет, по рекомендовал всем своим коллегам любителям фе..."
-