-
"Дочка 6 лет слушает с удовольствием. Просит прочитать сразу несколько рассказов подряд, хотя картинок в книге почти нет..."
-
"Очень хорошая книга,читали вместе с ребёнком- очень понравилась идея и история автора, чувство будто ты полностью погруж..."
-
-
"Очень сказочная книга, легкая для прочтения))))) Ребенку очень понравилось, после прочтения попросил еще раз ее прочитат..."