-
"В даном случае жалко денег. Больше никогда не покупайте не завершенные книги, в черновом варианте. удивляюсь как можно т..."
-
-
-
-
"необычные перевоплощения. где в современном мире есть место чудусам? Главное побеждает справедливость!Всегда хочется, чт..."
-
-
-
-
-
-
"Внимательно слежу за серией про мистера Джея и очень обрадовалась выходу нового черновика. С нетерпением жду новых глав...."
-
-
-
-
"Небольшой рассказ, но очень приятный и теплый. Редковстречаю подобную тематику в таком антураже. Очень люблю подобное. Р..."
-
-
"Так жаль, что сезон закончился! С нетерпением жду второго, я успела полюбить ребят, как родных. Каждый эпизод поднимает..."
-
-
"Обожаю всю эту серию! Мистер Джей просто покорил с первого рассказа. Каждый раз что-то новенькое и горячее! И как мне нр..."
-