-
"Очень люблю книги этого автора. А эту читаю с большим удовольствием. Жду не дождусь развития событий. Очень нравится упр..."
-
-
-
"Книга просто супер. Читая её представляешь себя и любимого мужчину на местах героев. Как он нежно её убложал и ей было п..."
-
-
"ещё одна лабудень, какая ватрушка? какой не приличный жест? значит одни пользуются магией а другие думают что это бред?..."
-
"Читала на другом сайте. Легкий, ненавязчивый стиль, милая, немножко наивная героиня, главный герой – настоящий дракон. М..."
-
-
"Никакой истории любви. Сплошные стенания героини, даже сюжет и события ее не касаются. У нее терзания, как показать, что..."
-
"Книги, 2 части, мне понравились! Очень эмоционально написанные, хороший слог, читаются легко! Получила огромное удовольс..."
-
-
"прекрасная лёгкая книга, воздушная,живая. интересная история про драконов, первый раз вижу что пишут про маленьких драко..."
-
-
"Книга очень понравилась! Конечно, хотелось бы продолжения и хэ в конце Жизнь так устроена, что хотя бы в романах, пусть..."
-
-
-
"Я в восторге от прочитанной книги. Читала на одном дыхании. Переживала .радовалась за Сашу с Ярославом, Артема с Алиной...."
-
"Редко читаю книги, но тут увидела новую серию от знакомых авторов и пропала. Цепляющая обложка и интригующая аннотация с..."
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга, очень выбесило когда Любаня отдала свою кровинушку туда же, где и выросла. После того как Вера подумал..."
-
"Спасибо за взрыв эмоций! Это лучшее, что я читала за последнее время. Не хочу верить, что все так закончится. Инна навер..."
-
-
"Редкая удача для меня - найти такую потрясающую книгу. Это, кажется, лучшая история, прочитанная мной за всю жизнь. Легк..."
-
-
-
-