-
"Конечно в шоке от того как братья проводят свои занятия сексом.А потом Матвей понимает, что любит Агату и уже не отпуска..."
-
"приятная история с хорошим юмором, лёгкое и приятное чтение с характерными героями и незамысловатым, но интересным сюжет..."
-
"Книга не понравилась! Сюже нет, от слова совсем! Интриги нет, интересных событий нет! Очень нудно и затянуто! Это вторая..."
-
-
"Мне понравилась история. Хоть я не очень люблю школьную любовь и наивность в отношениях, но главный герой меня впечатлил..."
-
"Ужасно раздражает главная героиня. Ей 23 года, а ведет себя как 14-летняя. Совершенно абсолютно инфантильная. Просто ото..."
-
-
-
-
"Ужасная книга . Ощущение что писала ее 18 летняя девченка. Абьюз, насилие над девушкой. Какой то детский лепет а не слог..."
-
-
-
"шикарная книга слов нет ,но есть одно но ,концовку сказали все же ,после всего пережитого особенно главной героиней ,хот..."
-
"Очень понравилась книга. Лёгкая, с юмором, эротикой. Диалоги Миши и Ули – это нечто. Смеялась много. С удовольствием про..."