-
"Пикантное начало истории ! В книге и детективная , и любовная линия, и , как всегда у автора, интересный и обаятельный г..."
-
-
"Дааа, эмоции от книг Янки Рам зашкаливают... Как так можно писать, если ты сам их не испытываешь? Всё, что я читала у ав..."
-
"Очень динамичная книга, эмоции на пределе. Диалоги героев – жесть! Но этим и цепляют, этакая правда жизни. «Сумасшедшая..."
-
"Легкая книжка, приятная. Сюжет незамысловат, но не перегружен интимом. Все оставлено читателю додумать самому. В достато..."
-
"эх, жаль, короткая книга. Но мне можно сказать – «зашло». Диалоги очень понравились – живые, как будто из реальной жизни..."
-
"Олег мазохист, получает удовольствие от своей боли. Бесконечно разрывая себя на кусочки,от безысходности происходящего и..."
-
"нравится автор серия про оперов вообще классная герои всегда адекватные нет розовых соплей любовь брутальных мужчин и ад..."
-
-
"Не зашло, не мое, эти темы подчинения не только в постели, но и в жизни, позиция ГГ-я не нравится - понравиться, больно-..."
-
"Хорошее продолжение. Читается, как обычно легко, незаметно пролетает время. Интересно за героями следить, персонажи хара..."
-
"❤ Как всегда превосходно!!! Сколько знаний нужно писателю, чтоб окунуться в профессию? Я восхищена вами, Янка!!! Все ва..."
-
"Я обожаю этого автора и эта серия не разочаровала. Хочу сказать что, прочитала ее не с первого раза, когда-то уже начина..."
-
"Книга на любителя.Не мое совершенно. Но характеры героев и язык повествования понравились. Вообще, книги Янки Рам я чита..."
-
-
-
"Супер! Если уж начнешь читать, то не оторваться до конца книги(точнее до окончания второй:), конечно.. ). Это первая ча..."
-
"Необычная для меня книга Янки - с одной стороны, вроде бы и слр, а с другой - мистика, гипноз или просто манипулирование..."
-
"Замечательная история,про Жасмин и Лёшу.Любовь выше религий,традиций...Красивая сказка!Читайте!Творческих успехов автору..."
-
-
-
"Эмоции рвут душу. Какая интересная история. Какие интриги, какая многоходовка для достижения цели. Но интригам противост..."
-
"Очень крутой романчик. Советую всем. Не пожалеете. Читается очень легко.Прочитала на одном дыхании.Спасибо большое а..."
-
-
"Траблшутер по накалу эмоций и манере написания мне очень напомнила Вашу книгу "Вспоминай меня ночью", но там т..."
-
-
-
"Все прекрасно. Добро побеждает. Сильные герои. Удивляет искажение фактов. Это ж надо в 21 веке писать о вирусе иммунодеф..."
-
"Супер, очень понравилось, читала на одном дыхании. Получается Хам ушел стражем в да-ад, но при надевании кольца стража т..."
-