-
-
-
"Открыла книгу Мой Рон и поняла что это вторая книга,и пришлось читать эту.Необычный сюжет в том, что он происходит во вр..."
-
-
"Шикарный сюжет! Потрясающе точные характеры: что главные герои, что их друзья и родня (назвать их второстепенными не под..."
-
-
-
"Интересный сюжет, необычные образы персонажей, неожиданное развитие событий, очень понравилось, советую к прочтению!!!!!"
-
"Ну тут комментарии излишне, гг идеален во всём, мой самый любимый момент её пьяные откровения, без спойлеров, лёгкая инт..."
-
-
-
"Вторая, прочтенная мной, книга автора. Не менее любима, чем все остальные! Главный герой, Эд, перекликается своим характ..."
-
"Какая же шикарная книга!!!! Шикарные герои! Влюблена в автора! Идеи, текст, слог… читаю уже не первую книгу и все безумн..."
-
-
"Отличный сюжет. Суровый мужчина, сердце и глаза которого смогла растопить неформальная девушка. Сильные чувства, дружная..."
-
-
-
"Эта книга мне очень понравилась, с того момента как я прочитала маленький отрывок, я поняла. Что я просто обязана прочит..."
-
-
"очень милая история, лублю гг с зарактором. противостояние, перепалки между главными героями веселили. А завершение книг..."
-
"Красивая уютная история, милые порядочные и добрые персонажи, как и все у этого автора. Даже сказать нечего, жалко, что..."
-
"Ну вот как в двух словах описать все чувства по завершению этой истории? Хочется дышать, дышать полной грудью, как герои..."
-
"У этой книги есть один очень большой минус: после такой истории и таких героев меня ещё долго ничего не будет цеплять. Д..."
-
-
"Я в восторге! Так чувственно, так тонко, с такой атмосферой в каждой строке. Я и улыбалась и прислушивалась к своему уча..."
-
-
"Я люблю все книги Хельги и была очень заинтригована историей о "бывших", ведь это одна из моих любимых тем...и..."
-
"классно! здорово! офигенно!реалистично! потрясающая девчонка и классный мужик! лёгкая затягивающая история! отличный пер..."
-
-
"Не устану говорить о том, какие потрясающие книги пишет автор. Безумно рада новинке ) Уверенна, что история будет огнище..."