-
"Достойная вторая книга. Мне понравилась даже больше чем первая часть. Авторы более широко раскрыли мир Полиса, а также д..."
-
"Приятный язык, спокойный темп.Советую."
-
-
-
"Пехова уважаю и читал. Первая книга написана неплохо. Но... в данной книге наблюдал отвратительное явление – смена главн..."
-
"много интересных,занимательных,захватывающых повестей,после прочтения которых остаётся приятное послевкусие,тоска,легкий..."
-
-
"Хоть по объёму эпилог и меньше любой главы в основной книге, очень хорошо, что он был всё-таки написан. Авторы с одной с..."
-
"Никогда бы не подумал, что история путешествия по малонаселенной горной стране может так взволновать. Хочется испытать с..."
-
"zgrzzrjginlldejgrzktwrwgghiuru"
-
-
"Замечательная задумка и исполнение, хотя я и относился с подозрением к этому «проекту», т.к. серия про вампиров-некроман..."
-
-
-
"Замечательная книга из замечательной серии, самое начало странствий обаятельного и хитрого демона Гэлинджера и наивного..."
-
"Первая книга напоминала о фольклоре и культуре юго-восточной Азии с ее особенными магическими традициями, и эта тенденци..."
-
"Третью часть похождений демона и ангела в поисках своего хозяина и друга я, наверно, люблю меньше всего, т.к. ожидала от..."
-
-
-
-
-
"Книга разочаровала. Слишком много внимания уделено второстепенным персонажам. Из-за чего страдает продвижение главной сю..."
-
"Очень люблю эту серию книг. Яркие и запоминающиеся персонажи, захватывающий и непредсказуемый сюжет, продуманный мир. Чи..."
-
-
-
-
-
"Мир чем-то похож на мир "Стражей", но мене проработанный. Повествование похоже на прохождение компьютерной игр..."
-
-