-
"Книга понравилась. Начав читать, я думала- просто книга о классическом противостоянии мужчины и женщины, но когда стали..."
-
-
-
-
"Оооочень яркое начало, клубничное такое❤ уверена, у этих двоих будет бурный роман и нереальное противостояние! Жду с нет..."
-
-
-
-
-
"Удачного старта! Уверена, история получится увлекательной и страстной, как и предыдущие! Начало интригующие, что же там..."
-
"Очень эмоционально, все по канону: он властный, она нежная роза, но спасибо, что без жесткоча от альфача. Сюжет достаточ..."