-
-
"ну, почему так быстро заканчивается....супер, как всегда!"
-
-
"Снова заболела Громыко, хотя надеялась, что это уже в прошлом. Потом так тяжело расставаться с любимыми героями (учитыва..."
-
-
-
-
"Замечательная книга. Очень интересно описаны персонажи, природа и остальные предметы. Приятный сюжет и нет пошлости. Пер..."
-
-
-
"Автор, как всегда, на высоте! Яркие, живые персонажи, пишет легко, читается взахлеб. удивляюсь безграничной фантазии авт..."
-
"Восхитительная книга, как и другие в серии. Герои живые, харизматичные и весёлые. Сюжет интерсный, затягивает и не отпус..."
-
-
"Книга читалась по моим меркам долго, часто ловила себя на отвлеченных мыслях и приходилось перечитывать. При этом все ка..."
-
"Потрясающая, юморная книга. Как все, что пишет Ольга Громыко. Надо применять в качестве смехотерапии тем, у кого проблем..."
-
"отличная книга немного лучше первой"
-
-
-
-
-
-
"Прочитала недавно, ещё и месяца не прошло, а уже и не помню почти ничего, неплохо, но нет цельности, как в других истори..."
-
-
"Ольга Громыко всегда прекрасна! Даже в соавторстве, даже через года! Даже в двойном соавторстве с писателем и художником..."
-
-
"Люблю всё творчество Ольги Громыко. И прочитав эту вещь подумала, мало! Хочется ещё, продолжения. Как всегда, ярко, «вку..."
-
-
-
"хорошая книга, интересный сюжет, фантастика плюс юмор – мое любимое сочетание – рекомендую для лёгкого чтения и поднятия..."
-