-
-
-
"неплохо, но мало, книга явно незакончена, еще бы пяток глав с использованием портала, прибытием бабушки и приключениями..."
-
-
-
-
"Первые 2 книги были интересными и захватывающими,но эта вообще не читаемая. не смогла прочитать до конца. вывернули все..."
-
"Книга достаточно интересная, написана легким языком, грамотно. Главная героиня в меру, как и положено ведьмочкам, непосе..."
-
"Написано интересно и читается легко, ничего лишнего. Очень добрая сказка!"
-
"Книга отличная! Очень динамичный сюжет. с каждой главой все больше хочется читать дальше. чтец выше всяких похвал! Совет..."
-
"мне книга очень понравилась. необычные персонажи, миры и законы. Фантазия автора поражает. Очень хочется прочесть продол..."
-
-
-
-
-
"С удовольствием прочитала обе книги.Очень бы хотелось прочитать третью книгу.,хотя бы в черновике Автору большое спасибо..."
-
"Ужасная книга ни начала ни конца полная бессмыслица,кто писал что лучше произведение автора бред полный,хотя другие книг..."
-
-
-
"Для любителей романтического фэнтэзи с участием оборотней-отличный вариант на вечер выходного дня. Ранее читала 1 книгу..."
-
-
-
-
-
"Самое начало меня слегка ввело в ступор, потому что главная героиня своей тупостью не то, чтобы выбесила, но читать о ее..."
-
-
"Не скажу что книга плоха, хотя местами существует затянутости, падает темп повествования и становиться скучно. В общем и..."
-
-
-
"книга интересная ,читается легко . Спасибо автору"