-
"Мы все прошли через карантин, так что даже через много лет будет понятно, когда происходила эта история. Это просто потр..."
-
"Почему никто не пишет, что эту книгу следует читать после "Найти свой остров" (вероятно между ними ещё есть кн..."
-
-
-
"Книга просто супер!!!!!!!!Спасибо автору это что-то новое в детективах^_^ Я любитель Поляковой,но теперь я для себя откр..."
-
"Все скопировано от Донцовой,только вместо собак-кошки. Всё сладко,притарно,интриги никакой. И везде город Запорожье,Укра..."
-
-
"Сюжет книги понравился, как и почти все остальные произведения этого автора. Динамично, захватывающе и многое тронуло за..."
-
"Честно, дочитала только из за того, что люблю всё делать до конца. Совсем не похоже на другие книги автора. И где то пох..."
-
"Супер история!!! Это моя первая книга Аллы Полянской. Очень понравился слог. Рыдала в начале. Читать про смерть животных..."
-
"Впервые прочитала произведение этого автора. Сюжет заинтриговал, захватил не сначала, чуть позже. Необычное мышление и п..."
-
"Мне книга понравилась, несмотря на обилие трупов и драматичных коллизий, выпавших на голову умненькой, но наивной девочк..."
-
-
-
"Не понравилось, хотя прочитала почти все Книги автора и с большим интересом, но эту читала через силу… какая то она слиш..."
-
-
"Спасибо автору, мне очень понравилась очередная книга Аллы Полянской, приятно встретиться со старыми знакомыми и новые г..."
-
"Автор вдохновился «Овечкой в волчьей шкуре» Поляковой. Тоже амнезия у ГГ и случайное открытие в себе способностей матеро..."
-
"Читая книги Полянской ощущение такое как будто она знает твои мысли, чувства. В этой книге отражена жизнь многих женщин,..."
-
-
"Хороший рассказик. Читается быстро и с интересом. Рекомендую, особенно если надо просто отвлечься. Детективная история,..."
-
"Новогодние сказки. Можно почитать вслух друзьям в новогоднюю ночь. Настроение создано. С Новым годом! Желаю счастья."
-
-
"Читайте эту книгу, если вы отдыхаете. Получите удовольствие как от просмотра кино. Сюжет увлекает ,главные герои сильные..."
-
"У Аллы Полянской неординарные герои с тяжелыми судьбами и одиноким детством. Здесь нет жалеющих себя спившихся персонаже..."
-
"Книга отличная. Так ждала ее и вот прочла. С каждой книгой Алла Полянская все более мастерски закручивает сюжет. В этой..."
-
"Читаю все книги Аллы Полянской. Здесь фигурируют любимые по прошлым книгам герои. Поэтому ожидания были высокими. Но … н..."
-
-
-
"Книга мне очень понравилась. Неожиданно для себя открыла этого автора и опять же неожиданно оказалось, что это четвёртая..."