-
-
"Весьма посредственно. Изложено вроде бы неплохо, но смысла особого нет. Очередное творение по набивке объёма с весьма по..."
-
"Героиня с первых строк получает Заклинание полного исцеления , Пространственный карман и Шапку-невидимку . Автор , ты с..."
-
-
-
"Замечательная книга и продолжение серии, пока всю книгу до конца не до читала остановиться не смогла, хотелось бы уже пр..."
-
"Ну вот и 5 книга цикла. ГГ наконец начал заниматься прогрессорством. Но книга как была пустой так и осталась. Пустые раз..."
-
"С одной стороны, восемь книг это восемь книг (несмотря на характерную не только для данного автора закономерность "..."
-
"Вполне себе приключения. Импонирует в повествовании автора то, что он не забывает своих друзей и сослуживцев по прежней..."
-
-
-
"Книга понравилась. Захватывает. Хотя основа сюжета поистаскана: крутой спецназовец лупит всех встречных, никто ему не со..."
-
"Очень понравилась серия. Люблю фантастическое, магическое и боевое. Написана хорошо, с фантазией и с юмором, увлекает, с..."
-
"На самом деле произведение заставляет додумывать какие-то моменты, а порой и вовсе задуматься над чем-то. Хорошая работа..."
-
-
-
-
"Вот уже седьмая книга, а желание прекратить чтение отсутствует, что, на мой взгляд, несомненно свидетельствует об умении..."
-
"прочитал за один день. к сожалению, быстро книга закончилась. жду продолжения. надеюсь что ожидать не долго, иначе забуд..."
-
-
"Слишком много перекосов в сношения… не секс или любовь а именно сношения… Затянуто пусто дальше читать серию не буду точ..."
-
-
"Если первая и может вторая книга серии увлекала, то это продолжение истории получилось механическим перечислением хозяйс..."
-
-
"в общем чтиво в полное читабельно… но как в большинстве таких книг ГГ. очень крут и пипец какой супер монстр из За своих..."
-
"Безумно понравилась вся серия. Будет ли продолжение об этом мире, о сотрудничестве Олега и Вики? Да и не устроена личная..."
-
-
"–>Не соглашусь со многими написанными здесь отзывами. В отличие от других произведений про попаданцев ГГ не нагибает..."
-
-
"Читаю с первой книги это фэнтези. Автор держит в напряжении на протяжении всего чтения. Пока не надоело и жду, что выйду..."