-
"Замечательная сказка. Читается легко. Очень красивый слог. Выдержан до конца. Получила огромное удовольствие. Советую по..."
-
"Очень жду продолжения… Спасибо большое за замечательную серию книг. Для меня самые лучшие книга, после которых остаётся..."
-
-
-
"Удивил такой низкий рейтинг. Книга отличная, оставляющая приятное «послевкусие». У автора своя манера написания, да, бог..."
-
-
-
-
-
"Приятное повествование, которое не разочарует тех, кто хочет провести вечер с книгой. Мне понравился язык автора, адеква..."
-
"Прочитала весь цикл с огромным удовольствием. Очень приятный, атмосферный язык, дружные и отважные герои. Жаль, что фин..."
-
-
-
-
-