-
-
, 2023
-
"Прекрасный автор! Затягивающий сюжет! Сильные, красивые душой и телом герои! Торжество Добра, Любви, Мира. Пусть героиня..."
-
"Интересно,необычно и увлекательно. Автор просто умница и талант, хочется пожелать и в будующем такой же неиссякаемой фан..."
-
"Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании. Очень неожиданный сюжет, нетривиальный, так сказать. Незаурядная гг,..."
-
"Интересно!!! Очень.Фрагмент прочитала и сразу сделала предзаказ.Смутило, правда,что это первая часть,но думаю, продолжен..."
-
-
"Как-то наивно и схематично написано. Как будто это набросок книги, пока не наполненный ни деталями, ни чувствами. Персон..."
-
"хороша книга. понравилась. написано, чётко, по существу без водяных предложений. Жизненная ситуация раскрыта интересно с..."
-
-
"книга отличная, очень затягивает, повествование увлекательное, герои живые и интересные, очень хочется прочитать продолж..."
-
"Спасибо Вам большое за прекрасную сказку! прочитала с большим удовольствием!!! Желаю Вам всего самого наилучшего!!! Удач..."
-
-
-
"восхитительная история любви двух человек, целая жизнь, разделившая их и путь друг к другу через года, обиды, тревоги и..."
-
-
"Прикольный любовный роман!Считается легко,без лишней пошлости,наивный,конечно,сказочный,немного неприятно осознавать,как..."
-
-
"Потрясающая история! Очень оригинальный сюжет, ни на кого не похоже! И счастливый конец! Рекомендую к прочтению. Спасибо..."
-
-
-
"очень понравилось! давно не попадались такие захватывающие и эмоциональные книги) правда, эпилог слишком розовый и ванил..."
-
-
"Потрясающе) прочитала взахлёб обе части.Совсем нестандартная академка, а очень интересное произведение с яркими эмоциями..."
-
-
-
-
-
"С удовольствием прочла три повести уже полюбившегося автора. Все очень разные по стилю, но осталось прекрасное послевкус..."
-