-
"Книга безобразная :(Читать банально скучно, не захватывает совершенно. Последнюю треть было мучительно скучно."
-
"Отличная книга! Прочитал с большим удовольствием. Автор молодец!"
-
-
"Автор негодяй на самом интересном месте прервался :) Жду продолжение с большим нетерпением. Скорее бы"
-
-
"Не шедевр, но третью часть прочитать готов, а это значит книга не вызывает отвращения. Восторгов тоже, но вполне на уров..."
-
"Отличный рассказ, яркий, оригинальный сюжет, хороший язык, увлекательное действие. Необычный самобытный вариант темы вто..."
-
"Интересная получилась дилогия. Причем даже отнесение данных произведений к жанру фэнтези немного сомнительно. Тот кусок..."
-
-
"Книга отличная. Оригинальное развитие общей линии всей серии. Очень понравилось именно развитие самого мира и людей в не..."
-
-
-
-
-
"Вот и закрыта последняя книга Приграничья... Что могу сказать-книга неприятно поразила!!! Чем? Тем,что оказалась слишком..."
-
"Книга (начало книги) из разряда «не обманула ожидания».Корнев пишет в определенной манере, и эта книга не исключение.Инт..."
-
-
"Очень удачный тандем. Автор каждой главы угадывается на 100%, но текст от этого только выигрывает в достоверности характ..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Единственное, есть слова, которые, лично мне, были не совсем понятны. И с..."
-
"Книжка не порадовала. Обычная «Сталкерщина». Если бы вышло в серии «Сталкер», возможно, прошло бы ровно. Но как новая кн..."
-
"Честно говоря первая книга понравилась чуть больше! Было больше движения, больше интриги...Эта тоже ничего,но я бы оцени..."
-
"Разочарована. Жалко потраченых денег. Рядом с Крузом никто рядом не стоял. До конца не смогла дочитать. Нудно, растянуто..."
-
-
-
-
-
"Автор, изначально радовал каждым произведением. Но мастерство растет. Спасибо за очередную увлекательную историю. С нете..."
-
-