-
"Отличная книга!!! Держит в напряжении до самого конца. Очень понравилась. Советую к прочтению. Девочка из стены бесподоб..."
-
-
"Книга понравилась,читается легко, интригующий сюжет. Много психологических раскладок отношений между мужчиной и женщиной..."
-
-
-
"бесконечно проникновенно, ошеломляюще сокрушительно и бесконечно мудро. пересильте непонимание с недоумением первых деся..."