-
"Уже давно не припомню, чтобы попадался такой классный детектив!!!! Великолепная психологическая головоломка! Прекрасный..."
-
-
"Вау, просто вау. Мне очень понравилась эта книга. Она была написана так красиво. Мне понравилось, как история перемещает..."
-
"последняя книга из трилогии самая тяжёлая, но расставляются всё по местам. Всё же первая книга не сравнится с предыдущим..."
-