-
"замечательное произведение. Прочитала на одном дыхании. Все персонажи словно живые, рядом живут, разговаривают, любят. О..."
-
-
"И кто ж только не писал нашу историю: монахи по указке князей, немцы, химики, коммунисты, сатирики и юмористы(но он это..."
-
"Отличное познавательное повествование. Объемная, красочная, подробная картина событий, времени, людей, нравов. Лекгое ув..."
-
"Для читателей, подобно мне, знающих историю родной страны лишь по учебникам, познавательно. Читается легко, буду приобре..."
-
-
-
"Прочитала книгу с удовольствием. Во-первых, очень ценю легкий и высокохудожественный язык изложения автора. Во-вторых, м..."
-
"Пожалуй лучшая книга из всей серии. Очень атмосферно все передано , стоите может не радовать После аудиоверсии решил при..."
-
"Достаточно прочесть 3-5 страниц и далее читать не хочется. Где тут Ключевский, где Гоголь с его умением? Стоит ли читать..."
-
"У книги нет достойного конца, как будто Акунин устал чтр-либо придумывать и просто-напросто закрыл книгу. В целом неплох..."
-
-
-
"Третий том серии прочитал в начале 2016 года, с тех пор ждал, что будет дальше. Спасибо автору – очень ровное описание н..."
-
"Вопрос реальных фактов остаётся открытым, насколько описанное соответствовало действительности или было близко к ней – э..."
-
"Замечательно, впрочем как всегда! Параллели с действительностью российской просто пугающие.... Язык, описание личностей,..."
-
-
"Отличная эссеистика для тех, кто ценит слово, интонацию, иронию. Житейские наблюдения и литературный юмор находятся в ба..."
-
-
"Акунин очень взвешенно, со свойственной ему аккуратностью и тщательностью, в то же время беспристрастно анализирует исто..."
-
"Книги Акунина великолепны- язык, стиль. Прочитала почти все его книги,и Седмица трехглазого не оставила равнодушной. Как..."
-
"Книга «Бох и Шельма» содержит два не связанных между собой повествование. Звездуха – русский мир под пятой татар, где ав..."
-
-
"интересно. то, что нужно во время карантина. познавательно. есть немного тавтологий и странно читать «мы», «наша страна»..."
-
-
"Неплохая попытка упорядочить описание этого смутного времени. Понравилось, что автор неплохо подкрепляет свою позицию ци..."
-
"Я не люблю исторические романы именно потому, что в них трудно понять, где заканчивается правда и начинается авторский в..."
-
"Стиль, как обычно, очень яркий. Но конва довольно слабая. книга, как обычно, представляется не законченной. в целом чита..."
-
"Прочла фрагмент. Очень понравилось. Собираюсь купить в твердой копии, так как привыкнуть не могу читать в электронном ви..."
-