-
"Прочитала все три книги взахлёб, но когда атмосфера отпустила, стала анализировать, размышлять и сводить, что называется..."
-
"Мои ожидания к этой книге были отсутствующими, поэтому я решаю написать отзыв исключительно на основе своих собственных..."
-
"В этой книге заканчивается история, рассказанная в двух предыдущих.то, действительно, интересная история, и я мог бы сов..."