-
"Мне понравился сюжет, адекватные герои, не без проблем в отношениях, всё как в обычной жизни. С интересом и вниманием пр..."
-
"Хорошая книжка, спасибо. Без предающего тела и мужика с раздвоением личности. Такие сейчас редко встретишь и поэтому я б..."
-
"Начну с БЛАГОДАРНОСТИ АВТОРУ. Спасибо за книгу. Прочла с большим удовольствием. Очень бы хотела оказаться на месте главн..."
-
"История о паре, которые когда-то нравились друг другу, но ничего не сложилось, и вот их встреча через года… интересное н..."
-
-
"С одной стороны - поднадоевший сюжет об отношениях босса и секретарши или ассистентки. С другой стороны - новая история,..."
-
-
-
-
-
"Очень понравилось! Увлеклась сюжетом: и любовная нить и проблемы миров. Все очень гармонично взаимодействует. Прочла обе..."
-
"не плохо и всё таки я прикасаюсь что очень мало описаны сцены секса прям не хватило мне, а так очень не плохо кстати оче..."
-
"Спасибо. Книга понравилась. Было переживательно и интересно. Вроде и история типичная, но начав читать, не смогла оторва..."
-
-
"Чудесная новиночка от классного автора, жду с нетерпением, когда можно будет купить и уже побыстрее начать читать. Всегд..."
-
-
"Очень хочу прочитать!!! Интересно как будет развиваться сюжетная линия и что ждёт героев, что же придумал автор для них!"
-
"В книгах Санны Сью всегда много романтики и головокружительных поворотов. Да и сам жанр любовной фантастики универсален...."
-
"Хорошая, лёгкая, без затягивания сюжета. Не самая лучшая что я читала, но скаротать вечерок можно. Не особо предсказуема..."
-
"Главную героиню как будто с меня писали: отчаянная, несгибаемая... И я тоже в свое время была готова на всё ради малыша...."
-
-
"Маленькая история знакомства серой мышки и крутого богатенького красавчика. Довольно милая, симпатичная история внезапно..."
-
"почему авторы не пишут, что дилогия(((не люблю длинные книги, а тут пришлось за тратить деньги и время. написано интерес..."
-
-
"Сюжет прекрасный!!! В начале было очень было обидно за главную героиню, но она молодец, не без, конечно, помощи Кары......"
-
"Весëлая книга. Герои позитивные и живые. Интересные приключения и описания этих приключений. Сюжет не затянут, Но под ко..."
-
"Очень интересное чтиво! Книга интригует с самых первых строк! Однозначно рекомендую к прочтению. Автор очень тонко подм..."
-
-
"Другие книги автора были намного интереснее, расскрыты полностью. Здесь же, да сюжет интересный, захватывающий, но не ра..."
-