-
"Детектив средненький, но тем не менее пока не прочитала до конца,не бросила и не остановилась. Еще в середине показалось..."
-
-
-
-
-
"Самое тяжёлое в жизни человека – это подлость и предательство от, казалось бы близких людей. Спасибо за детектив и возмо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Нет слов, чтобы описать мои впечатления. В романе все очень детально описано. Читая, ты буквально ходишь по улицам город..."
-
-
"Так интересно, страшно и с холодком в животе мне было только в детстве, когда уложив меня в постель, мама читала страшну..."
-
"Все, что пишет автор, я читаю на одном дыхании. Очень интересно, неожиданная развязка, читаю и думаю, как же так можно у..."
-
-
-